Какой предмет лучше и интереснее, нужнее : история или биология?

Максим Кирюшин

нельзя однозначно судить. Никто не знает с чем вы столкнетесь в будущем, какую профессию выберите и т. д. Нужно изучать все предметы- для общего развития.

Елена Богданова

биология интереснее а история нужнее

Иван Платаный

Каждый предмет по своему хорош, но кому-то нравиться изучать одно, а кому-то другое

Андрей Филонов

ответ по любому субъективен. зависит от того, чем заниматься дальше по жизни. на мой взгляд истори нужнее, а биология - интереснее

Irina Dimkova

историю переписывают заново и заново, в зависимости от политики государства
- ведь это общественная дисциплина

биология - наука о природе, изучение естественных процессов на Земле,
независимо от человека.. .

Знать надо и то, и это, но в обыденной жизни необходимее биология
- В. Песков. Таежный тупик. ПОЧИТАЙТЕ!
http://www.modernlib.ru/books/peskov_vasiliy_mihaylovich/taezhniy_tupik/read/

Василий Седов

нужны оба! история дает понятие и ответы на вопросы о жизни наших предков и влияет на наши решения. А биология помогает понять из чего сделан мир, зачем одно нужно, как повлиять на что-то в жизни. Например ты хочешь заняться сексом, но ты этого никогда не делал (а) ты заглянешь в анатомию человека с помощью книги биологии. Или хочешь купить дом где нибудь в тихом месте, где жили кто-нибудь из культурных людей и тихих, но не убийц вот и история!