Александр Степин

Вы считаете себя ГРАЖДАНИНОМ мира ?

Как человек меняется если из гражданина одной страны он становиться гражданином мира ?

Ри
Римма

типа того

Лена Смирнова

Конечно если ты считаешь себя телом, то любое тело зарождается растёт стареет, изменяясь, разлагается и исчезает. ((Как человек меняется если из гражданина одной страны он становиться гражданином мира) ) А я считаю себя наименьшей нерушимой, вечно движущей, нематериальной единицей во вселенной, которая никогда не меняется и никуда не исчезает.