Виктория Черева

Почему у славян принято красть все и вся? Даже одежду на берегу надо прятать от вас, что бы голяком не возвращаться...

Вам чужие штаны одевать не брезгливо ?

Оля

До монголо-татарского нашествия на Руси не крали.)

Инок |Moнолит|

А мы их сначала постираем!! ! А вообще-Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!!!

Денис Прибылов

у тебя просто проблема со зрением и-за узких глаз и мохнатых бровей

Елена Шишканова

Спасибо конечно за необоснованую критику, она бодрит и веселит )) , но у нас сейчас конец ноября, холодно, ни кто не купается, Вы наверное сейчас на пляже в Испании сидите голым. Только при чём здесь славяне.

Ев
Евгений

Среди славян сейчас полно монголов. Так что ищите свои штаны у них.

Анна Сергеева

мы все поголовно потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, это очень плохая генетика, ничего хорошего нигде нет, жутчайший эгоизм

Анна

Не принято такого, ты ошибся

Костик Жест

Почему у славян? Первая воровка была Ева, которая украла яблоко с древа познаний, а ты на русских этот талант вешаешь...

Денис Михайлин

Вот есть остров рядом с Эйлатом. Это на него я не попал, когда у меня машину вскрыли. Короче - поехали мы рано утром, в пятницу перед Йом-ха-Кипурим с хорошей кампанией в 12 человек в Эйлат. По дороге остановились за Мицпе-Рамоном в Ган-Саhароним. Решили пройтись по природе, спуститься по ущелью и вернуться по вади. Народу почти никого, кроме трех наших, стоит ещё пара машин. Через пару часов возвращаемся. Орёт сигнализация, стёкла у всех машин выбиты. Жена сумочку свою под сидением как бы спрятала. Из ценностей там ничего не было, но спёрли её очки, права, теудат-зеут и, главное, наши израильские паспорта. У других в материальном смысле тоже не так много украли, но воры же, гады, отдых испортили. У нас яхта была зафрахтована, собирались на египетские острова идти, пришлось в территориальных водах болтаться, шашлыки жарить. Опять же 4 часа потеряли, пока сменные авто из страховой кампании пригнали. Полицейский сказал, что он ежедневно таких рапортов много составляет, а по- пятницам так вообще десятками. И ведь на оголодавших бедуинов не свалишь, за Мицпе-Рамон они уже не живут, да и в числе прочего сперли 4 бутылки марочного вина и 11 банок чешского пива. Ведь сволочи не только эту поездку испортили. Придётся теперь каждый раз, как на природу выезжаешь, от авто не отходить. Я теперь хорошо понимаю, почему коренные израильтяне ТАК отдыхают. Среди воров живём. Дальше 200 метров от дороги не отъезжать, дальше 100 метров от машины не отходить, жрать шашлыки и при этом машину из поля зрения не выпускать.