Светлана Лимперова

24 часа: ужин, сон, завтрак, дорога, работа, продукты, ужин. Где Путин-то? В какой момент Вы вдруг "ругаете" власть и какую?

Каков Ваш распорядок дня? Вы проанализируйте свой режим и установите, в какой момент появляется экивок в сторону власти и какой власти по уровню.
У меня портится настроение в грязном подъезде с исписанными краской стенами и др. дрянью. Это претензии к муниципальной власти и к мед. работникам-жителям здесь же. Но -- не к Путину.. . Пока.

Порядок наводят те, кто платит СВЕРХУ и те, кто платит СНИЗУ! Последних значительно больше.. . Так же как и вкладчиков со вкладами средними и ниже средего по величине в любом банке. Это -- Функция распределения в декартовой системе координат, как минимум на плоскости.

Виктор Малин

...ужин - подняты нервы по поводу дискриминации на работе и бестолковых распоряжений начальника,,, ,
...завтрак - приподнимаются нервы по поводу дискриминации на работе и ожидания новых тупых распоряжений начальника (в последнее время у начальников-дебилов, когда нет аргументов, выдавать фразу: "не нравится? , давай за ворота, там таких много"....
...дорога - люди злющие, не уважающие никого, транспорт то ходит - то не ходит, сплошные пробки, в метро давка, кругом попрошайки, бомжи, беспризорники... .
...продукты - уже вошло в привычку не просто покупать, а выбирать (как бы на просроченные не нарваться)

....и кого ругать прикажите? при чьём молчаливом согласии это всё происходит??? ?

Сергей Ревин

А вот он-Саяно -Шушенская гэс, Курск подлодка, Станица Кущёвская, затопленный Крымск с тысячами трупов, Сердюков вор, Валя стакан, чурбанов как грязи, ураденные миллиарды в Сочи, дворцы под Геленджиком, Васильева под"домашним "арестом.. продолжить??

Игорек Антонов

После ужина, сидя в интернете на анитипутинских сайтах они зомбируются.

Татьяна Жукова

уЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕНО МНОГОЕ
ВВП УКРАЛ У НАС ВЕСНУ,
надежды были, что подавится властью, переусердствует.. .
но нет