Lilya Lilya

посоветуйте пожалуйста куда можно поехать в Турцию с маленькими детками летом. если можно куда точно и названье отеля

деткам 2 года

Юлия

В Турции полно отелей, где все условия для детей. Все зависит от вашего бюджета.

Данил

Вот как раз таки с детьми надо покупать тур заранее, т. к. если тянуть до 3-1 дня до полета, очень сильно рискуете не попасть в тот отель, который хотелось бы.

Мое мнение что горящие туры не для поездок с маленькими детьми.

Юлия Деревенская

Royal dragon в Сиде

ОК
Олег Косулин

Моя подруга ездила три года подряд с маленькими детьми в Белек в Letoonia и в Gloria Serenity по два раза в год. Там прекрасные детские клубы, зоопарк на территории, горки, детская анимация, детский стол с диетическим питанием, хорошая территория для прогулок, качественная еда. Я туда тоже приезжала на неделю максимум. По бюджету это дорого, т. к. отели правда категории люкс, но это того стоит.

Анна Никитина

В турцию даже из провинции самолеты каждый день летают, туда нужно определяться недели за 2..еще лучше дня за 3-1 до полета, то есть покупать и лететь, потому что дети маленькие чтобы не простыли не болели, а то купите за раннее и будете нервничать. И за раннее будут дороже туры- фирмы закладывают максимальную ценовую планку чтобы не пролететь..