Ваня/тушканчик Латышев

сколько денег в сутки, тратится на пропитание, здорового 2х летнего ребенка.

ну или на месяц уходит денег. это без одежды,, и прочего..

Ти
Тина

Смотря чем будете кормить: если правильно и здоровой пищей. то копейки. если фастфудами. то нафиг надо. К примеру. картофельное пюре из картофеля со своего огорода и на молочке от своей коровки вообще почти задарма. А вот тоже самое. но в баночке из супермаркета в 100 раз дороже. и вреднее в тысячу раз.

Катя Пронина

ну это же не слон, больше килограмма жратвы все равно не съест!

Виктория К

Сколько требуется - столько и уходит 🙂

Галина Дмитриева

явно меньше, чем больного

Евгения Новикова

Стараемся кушать здоровую и питательную пищу, в тех пределах насколько это сейчас возможно (строим дом) , и кушаем все одинаково, а не только дети. На детях не экономят: родителям нужны здоровые детки, а детям живые родители!

Дмитрий Струнков

Это сильно зависит от того, где вы живете. По нашим ценам мне надо на нормальное, здоровое, с мясом, фруктами и овощами питание сына около 2,5 тыс в месяц. Если часто покупать какую-нидь вкусняшку, то и больше уйти может.)

Александр Баженов

Зависит от того, какие продукты покупаете.

Сергей Степанов

ужасный вопрос. Вы что считаете сидите сколько вам ребенок обходиться???! Жееесть! Мало ест ребеночек.. . ну и мамаши