Богдан

Сколько денег в месяц вы тратите на алкоголь? Несильно сказывается на семейном бюджете?

Владимир Винокур

Не сильно. Ни сколько не тратим.

Дмитрий Федотов

Я покупаю спирт в аптеке по 35 р за сто грамм Так, что не не сильно сказывается...

Ан
Анастасия

нисколько не тратим

Mariya Petrova

я не пью

Ирина

От пяти до.. . по разному бывало и 60 за вечер улетало, с увеличением членов семьи сумма движется к нулю, как узнал что четвертый появится киндер решил бросить пить и курить совсем.

Александр

Ни сколько. У нас в семье никто не употребляет алкоголь даже по праздникам.

Alexey Diagilev

Не считаю.

Любасик Болдинова

раньше тратил примерно тыщу две, щас закодировался временно на год

Виталий Ковязин

У нас своё вино и коньяк. Да и дарят спиртное. Так что не покупаем.

Арсений Не Скажу

не трачу деньги на алкоголь.

Вадим Ковалев

Нуль.
Я бы тратил, если бы алкоголь (равно как и остальные продукты, продаваемые в России) имел хотя бы какое-то минимальное качество.

О@
Ольга @>

В прошлом году мы с женой посчитали, что ежемесячно мы тратим на алкоголь 5000руб. За год получилось 60000руб. Эта цифра нас повергла в ужас. Наш семейный бюджет страдал именно из-за этой растраты. В октябре этого года, будет ровно год как мы не покупаем и не пьем алкоголь!

Га
Галина

только по праздникам

М@рин@ Федорчук

почти ничего не тратим
мужу дарят пациенты )

За
Заноза

Мы алкоголь покупаем только к праздничному столу, поэтому ежемесячных затрат нет...

Луназада Абдразакова

Трачу в месяц рублей 50.Пью редко.

Kristina

вчера купила баночку пива Гиннесс за 150 рублей
на прошлой неделе бутылку вина за 1200 рублей
вот примерно такие траты

Максим Захаров

Спиртное покупаю только на день рождения и новый год. Раньше иногда устраивали с подругой девичник, но теперь ей вообще нельзя пить.

Vika

раз в полгода в гости сходить бутылек красного рублей за 500...бабушка иногда берет недорогой отечественный коньяк по акции

Эдуард Титов

Не считал, но если "прикинуть" - бутылок 15 пива, бутылка водки и 1/2 вина, Да ещё баня с друзьями и какой-нибудь праздник обязательно случается. Всего около 3-4т. р.

Анна Коржевская

Почти исколько. В последний раз покупала не помню когда. Дома есть алкоголь, это гости приносили.

Александр Федосов

Раз в месяц берем в МЕТРО какое нибудь бухло типа виски не дорогое или ром.. ну, рублей на 900

Мария Полухина

Не сильно, тысячи три в мес. На пару бутылок вина и на десяток отличного пива типа Kilkenny .

Леська Воронич

В месяц не знаю. Алкоголь покупаем только по праздникам.

Ирина Ромашкова

Жена на днях принесла баллон 5 л. водки за 500 руб. Стало быть немного тратим, сказывается несильно.