Михаил Швецов

Что это может быть? на дороге лежал новый веник и в доль дороги 3 мешочка и в них чтото завязано

Игорь Папко

Передают таким образом болезни, порчу негатив всякий тому, кто это поднимет.

Юлия Уварова

Что бы это ни было, в руки не берите!

Ирина Дроздова

вот как то раз видел вдоль дороги лежала полная и не вскрытая ( по виду пробки и акцизной марки) бутылка виски. Нет. я ее трогать не стал ( мы когда то в детстве так баловались с пивными бутылками. наполняя их собственной мочой. да и не пью я) . когда шел обратно ее уже не было. Но что это значит гадать не нужно. и так понятно.
А веник Вам стоило бы поднять . если он точно новый. хотя с другой стороны может кто то потерял. искать станет.. . Как и мешочки. Вот их содержимое можно было бы аккуратно и не привлекая внимания изучить. А как с они с деньгами.. . аль вовсе там золото бриллианты.. .
Даже наверняка. Срочно сходите и посмотрите что там в мешочках. Если их уже нет. то точно было что то ценное. Как пить дать.

Лили Белова

Надеюсь ума хватило не поднимать его? Это "сброс" болезни и неудач на веник с расчетом, кто возьмет, на того и перейдут все беды несчастного человека....