Сергей

хорактеристика девушки знака зодиаа лев.

Дмитрий Хаимов

Под этим знаком обычно рождаются лидеры - великодушные, с чувством собственного достоинства, упорные. По первому впечатлению Львы уверены в себе, на деле им свойственны сомнения. Они очень озабоченны внешностью, особенно женщины. Львы щедры к тем, кого любят, обожают, любят делать подарки и развлекаться. Не очень восприимчивы к настроению окружающих и часто не замечают намеков. Иногда им не хватает такта, не прощают обид, кода их отвергают. Львы плохо разбираются в людях, их покоряют лестью и похвалой. Они амбициозны и агрессивны. Руководить, любить и быть любимыми - они достигают и то- го и другого. Негативное качество - высокомерие.

Даша Кузнецова

Либо хитрые людишки, либо благородные люди. Одно из двух. Обычно яркие, артстичные, смелые, но подавлять любят. не любят когда кто-то ярче их самих.)