Владимир Богданович

Кто хочет принять участие в небольшом ток-шоу вместе со Светланой Сорокиной? (интернет-знакомства)

В Национальном Исследовательском Университете - Высшей Школе Экономики студенты факультета медиакоммуникаций совместно с известной телеведущей Светланой СОРОКИНОЙ делают ток-шоу на тему "интернет-знакомства". Нам нужны герои.

Кто хочет принять участие в ток-шоу?

Нам нужны:
- 1-2 человека, которые имеют успешный опыт знакомства через интернет (нашли вторую половинку, поженились/вышли замуж, нашли хорошего друга и т. д.) ;
- 1-2 человека, имеющие негативный опыт интернет-знакомств (на свидание пришел не тот, с кем вы общались по интернету, после встречи начались большие проблемы, вас начали разводить и пр. ситуации, возможно даже с последствиями) ;
- 1 психолог

Если вы хотите принять участие в таком ток-шоу, прошу написать мне сюда или в личные сообщения.
Может кто-то хочет, чтоб о его истории узнали и другие? Чтобы вы попали в интернет? У вас в душе наболело? Тогда этот проект для вас.

P.s. Это не займет много времени: 15 минут на пред интервью для выявления вашей точки зрения, и час-полтора съемок в самом ток-шоу.
Съемки не оплачиваются.

Tamirlan T

она.. не в моём вкусе..

Па
Павел

ха! она будет деньги делать ...а халяву ищет....

Иришка Круглова

По телевидению меня еще не показывали )))
Нет... я очень скромный товарищ )

Ma
Marian

Если съёмки не оплачиваются, то какой резон туда идти 🙂