Вячеслав Фомин

Всем привет! у меня очень трудная ситуацыя, помогите пожалуйста я не знаю что делать... История моя об том что я встреч

..

История моя об том что я встречалась с парнем 4 мес. потом мы ростались... я ему постоянно звонила, писала, грубо говоря бегала, предлогала быть вместе, а его тответ был НЕТ. . И вот в один момент я предложила ему встречаться и он сказал :- даай попробуем. ( Я БЫЛА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА) встречались мы месяц и тут он мне говорит, что он меня любит но встречаться не хочет (он меня бросил) . На слейдуший день (вечером) он мне звонит и говорит : - кыцюнь, я тебе позонил извиниться, я не могу без тебя, меня тянет к тебе. Прошло пару дней и он опять сказал :_ Кыцюнь, я опять не хочу встречаться.

Что мне делать мы живём в соседнем селе... и видимся пару раз в ниделю... я не знаю, что сним...

Федор Пинков

Ты зря так делала что унижалась и бегала за ним. Он с тобой может из-за жалости встречался опять. Поверь, прежней любви у него нет и не будет. Саму недавно бросил парень, знаю как это больно и трудно пережить. Если он тебя бросил, значит так надо, чтобы он отошёл в сторону, значит где-то тебя ждёт новая любовь!!)) ) не расстраивайся, всё будет хорошо, вот увидишь!

Аня

странный он.... мудак.... или чувак.. .

бегает по бабам

..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Зара Гаджиева

зачем вы спрашиваете.... вы всё равно будете делать то.. что хочет он....

Dimka Zima

Это не парень а тряпка! Брось брось брось!

Анна Шестакова

Самой то разве не надоело ...или на безрыбьи и рак рыба ...

Надежда Ильина

варианта 2.
1.или вы ему просто удобны, скучно стало - позвал, надоела - послал
2.или же вы ему действительно нравитесь, но что то ему мешает

попробуйсте с ним поговорить и все выяснить

Даниил Малахин

Ну... во-первых, вам очень-очень нужно поработать над ошибками в русском языке!
А во-вторых, это мужчина должен бегать за вами, ухаживать, добиваться от вас внимания! Вот тогда он будет ценить вас!
А в вашем случае ничего ценного: ...сама бегала, сама предположила, сама придумала любовь!
теперь сами мучаетесь!... Девушка, милая, поднимайте свою самооценку! Сначала полюбите себя сами, а потом полюбят и вас!!!

Алексей Макаров

парни не любят девушек которые за ним бегают, им надо добиваться вас, знать что если он будет себя не так вести вы сможете его спокойно бросить,... ваша ситуация абсурдна

Дарья Савицкая

Зачем так навязываться? Не уж то он первый парень на деревне???? У Вас девушка мания преследования! Если Вы не интересны парню, то поверьте ничего не получится у вас! Мужчинам не нравятся навязчивые и быстро дуступные женщины!

Вадим Сопин

Бред) Ощущение- что ты, прости. запасной вариант! Нравится? продолжай унижаться. Нет? - Не впускай его больше в свою жизнь. Думаю, все должно быть предельно ясно)

Георгий Мовшевич

Выдержите паузу, сам придет к вам.