Виктория Подолич

Встречаюсь с парнем но у него жена и дочь. как сделать чтоб он остался со мной? Походу жену он не очень любит

Алла Вермишян

походу и тебя тоже не очень, если еще не выбрал)

Наталья Мамедова

откуда тебе знать как он любит свою жену и дочь. ты просто мимо проходила. вот и иди.

Ко
Коля

"и имя вам Легион!!! "

Яна

лучше бы вы отступились. Не лезьте в чужую семью. И вам не знать любит он её или нет и своего ребенка.
хм.... "походу"....

Ириска Сладенькая

Найдите лучше свободного. Не знаю как он любит жену, но гуляет - это точно

Арина Сизова

Бросай его и срочно. Он и тебя не любит. Кобель он.

Ольга Федорова

Если ты настоящая девушка в здравом уме. ! оставь его с семьеё, непорти будущее ихнему ребенку, а всвоих проблемах они сами разберуться

Александр Бисяев

Заявите свои притязания прямо и потребуйте чёткого ответа и действий. Он должен принять решение, нужны ему вы или жена с ребёнком. В противном случае это путь в пустоту.

Лестат Маланин

Нинка, скажу тебе по секрету что делать, но я должен знать год твоего рождения.

Евгений

Задай в первую очередь себе вопрос; а кем я в даный момент ему прихожусь?