Лина Савельева

Вы бы женились на девушке сидевшей 3 раза и с условным сроком, если она красивая и любит вас?

Диана С

3 раза условных не бывает.... врёт!!!

Сергей Коробко

Нет! Красота красотой, а мозги нужно иметь для создания семьи... открой глаза и посмотри в будущее что тебя ждет.

Илья Рябов

ты с ней всего месяц общаешься - какая любовь на фиг....

Константин

никогда

Анфиска Орлова

Если и ты любишь ее настолько, чтобы ждать, когда она сядет в четвертый раз, то женись.

Виктор Швец

Рубить с плеча я бы не стал. Надо к любому человеку подходить индивидуально. Но 3 раза большой повод задуматься!!!

Дима Дерябин

зэчки хорошо врать умеют 😞

Владимир

Почему бы и нет)) ) у нее должны быть прикольные татухи

Танюшка Трихункова

Несудимых кругом полно

Lion

Конечно! А на свадьбе чифиря под "Централ" на брудершафт выпъете 🙂 Правда, ругаться с ней опасно будет. Что-нибудь не то с языка слетит и всё, считай, приехали. Будет потом с честными глазами на допросе майору втирать, что ты сам во сне со шконки на перо 5 раз упал...