Сергей Гагарин

зачем она так делает ?

зачем она строит мне глаза когда бы с друзьями бываем у меня дома, улыбается смотрит и говорит со мной " заигрывает " если мы собрались сегодня опять она все также со мной заигрывала, а потом я ехал с другом на машине и увидел, точнее она мне помахала и я ее увидел с каким-то МЧ 99.9 десятых, что это ее бывший парень. что мне делать в такой ситуации ( я ее люблю ) и нафига она это делает. Ну мне не впадлу забить на нее.

Рустам Расулов

эта девушка однозначно вами манипулирует, возможно, она почувствовала вашу "слабость", т. е. любовь к себе с вашей стороны. и пользуется этим. ничего хорошего эти события не обещают, вы уж простите за такую правду. но она просто ведет себя как доступная легкомысленная девушка

Мария

вот и забей. следи за её реакцией

Сергей Стадник

Девушка - не электричка, что ходит только по рельсам и точно по расписанию. Сумеете стать единственным, тогда другое дело 🙂 Желаю успеха.

Александр Мелехин

есть такие особы им одного мало, они таким образом утверждают себя как женщина, чувствуют себя увереннее, им необходимо нравиться всем, пока не встретит своего избранника, тогда это прекращается, так что есть возможность, поухаживай, но ненавязчиво, а с достоинством. ( если нравится она)