Алексей Жаринов

в чем разница между девушками, если ты с одной за "наличку" переспал, а другая порядочно через ресторан "продалась"?

так меньше чувствуешь себя шлюхой?

или в будущем можно через ресторан поиметь и шубу?

почему бабы не отвечают?

надо наличку брать, нахер тебе эта еда?

значит бабы спрос, а мужики с наличкой предложение

Саня Sav

одинаковы))).. . я вон вчерась за мороженку уболтал)))

Nadyusha Belaya

как вы достали, прыщавые за****ши))))

Ирина Тихонова

Разницы нет, если относиться к женщине как к товару (купил-продалась) .
"значит бабы спрос, а мужики с наличкой предложение" - если кроме денег тебе нечего предложить?... юзает проституток только подтупленное недоразвитое быдло!!!! А настоящий мачо "платит" за секс неординарностью общения, любовью, оргазмами.. . но тебе этого, видимо, не понять....

Ел
Елена

возможно весь сыр бор в возможности поговорить ?))

а вообще, если ты покупаешь кто ж тебе по любви даст.

Анастасия

в экстравагантности

Илья Королев

Та что за наличку конечно умняша, я всё через рестораны)))

Женя

шлюхи вообще то бесплатно дают, потому что им это нравится. Если волнует вопрос этики и морали - спроси свою маму, сколько и каким образом заплатил ей папа что бы она ему дала.