Анастасия Головина

При загрузке винды7 запускается интернет эксплоэр?

При загрузке винды7 запускается интернет эксплоэр, в автозагрузке его нет, как разабратся без удаления эксплоэра?

Юлия Симбиркина

и шо теперь=))

Сергей Луконин

А ты его не удалишь... а буш пытатся снесешь винду.... установи TuneUp Utilities более подробно покажет автозагрузку.... в штатном режиме ты всё не увидишь....

Максим Гусев

При загрузке Windows автоматически открывается окно Проводника.
Варианты решений:

1) Откройте Пуск → Панель управления → Параметры папок → и уберите флажок "Восстанавливать прежние окна папок при входе в систему".
2) Запустите командную строку от имени администратора.
В строке поиска меню Пуск введите команду: cmd и нажмите одновременно Ctrl + ⇑ Shift + Enter ↵.
3) Введите команду и нажмите Enter ↵: sfc /scannow
4) Создайте и примените reg-файл:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Shell"="explorer.exe"
"Userinit"="C:\\Windows\\system32\\userinit.exe,"

Marina

в удалении программ посмотри