Серега Пирогов

Муж ушиб ногу 2 дня назад. На 2-й день стало больно. Сделал йодистую сетку. На 3-й день опухла и насупить не может

Евгений Очагов

Возможно, повреждена кость. Лучше сходить в травму и сделать снимок.

Анна Чупринова

надо в таких случаях обращаться к врачу. это не шутки если не хотите потом всю жизнь страдать.

Сергей Овсянников

Со здоровьем не шутят. Сходить/съездить/сносить в травмотологию, посмотрит специалист и будете руководствоваться точным диагнозом, а не догадками, полученными на "Ответах"...

Ан
Анютка

Вам к травматологу завтра с утра. Вы зря упустили время. Пусть выздоравливает.