Евгений Кардаш

Ребят, сейчас померил давление 147\54, пульс 46, что понижено, что повышено? Состояние ущербное

Диман

ОЧЕНЬ большая разница. Верхнее завышено, а нижнее низковато. Да и пульс слабоват. Нормальный 60-80 ударов. Настойка элеутерококка должна помочь.

Ибрагим Ибрагимов

черепное повышенное. сердечнее пониженное.

Людмила Тузова

120/80/60 нормально

Г.
Герой .

А к врачу обращаться не пробовали? Разве можно так обращаться со своим здоровьем? Вам тут дадут 100 разных советов. И какой будет выполнять?