Эдуард Жульков

Как попасть в партию???

Подскажите, есть ли возможность у обычного "смертного" стать помощником депутата? И какие привилегии у членов партии?

Nastya

помощником депутата или просто в партию? если просто то можно на сайте выбранной партии подать заявку.. . а в помощники депутата нужно денег платить не мало...

Екатерина Широкова

Они переживают за Вас

Татьяна Брызгунова

в помощники депутата -нереально.. надо быть кумом, сватом. братом, любовником. холуем депутата

Ирина Беккер

если хочешь в Едро, то надо сначала доказать свою лояльность, судиться с оппозицией, обзывать её, клеветать или ещё что

Лена

В помощники - нереально, со стороны людей практически не берут ( ну если вы не известный юрист разумеется )))))

Михаил Убирия

Вот, так вы все.. .
сразу "КАКИЕ ПРИВИЛЕГИИ? "

Вадим Ковалев

только одним путём можно