Юрок Сергеевич

пуси райз посадили. что они повесили чучело еврея.. . это нельзя прощать. а чуства 10000,, православных не аргумен

Илья С

бред какой-то.
это не чучело было.
это русский еврей, который добровольно участвовал в ихней акции, изображая трансвестита!
http://echo.msk.ru/blog/seroe/952157-echo/

их посадили и не трогайте их.
достали уже бедняг.
они сейчас страдают, а не вы.
если христианин, молись за них.
а если нет, то не суйся.

Дима Гусев

Вот и не прощайте... это святотатство чистой воды и вы имеете право отстаивать свою веру иначе ее попрут.... сионисты всегда бьют по вере обезглавливая тем самым общество и превращая их в скот для утех.... ну а дальше сами знаете какие "блага" идут.... вон Европа готова своих натасканных псов извращенцев пустить для контрольного добивания человека....

Ольга Чёрная

Пусси Райт посадили за пляски в Московском Соборе, а не за какие-то чучелы.

Анна Пестова

Но сажали их не за это.

Владимир Хлопунов

Знаю 100% инфу, что чучело Еврея они повесили с сарказмом, тоесть наоборот что не они этого еврея ненавидят, а ВЛАСТЬ! Они этими чучелами показывали, как относится власть к своему народу, а не они сами. А Путину же, как всегда подсунули под нос инфу, да не ту ...

Ольга Ким

правильно что их посадили-надо было пожизненное дать