Юлия Максимова

хочу завести 2 ребенка! первому 8 месяцев! муж не против! но вся радня настаивает на обратном! что делать???? я очень хочу

во первых разговаривать я могу и если я в одном слове допустила ошибку в этом нет ни чего страшного! и во вторых не одыкватных людей считающих женщин которые хотят иметь детей называют кошками не отвечать на мои вопросы мнения дебилов не хочу читать

Stas Petrov

Это дело не родни, а только вас с мужем. С ним и договаривайтесь.

Ба
Бахриддин

Согласна с Тампаксом внутри.

Елена Мусик

рОдня права. подучи лучше русский, а то разговаривать не научилась, а плодишься как кошка.

Владислав Рудман

рожать как раз таки самая легкая часть ...

Евгений Адамов

Живёте отдельно от родни?
На свои деньги?
На помощь родню не зовёте (понянчить и т. д. ) ?
Если ДА - то решайте сами, когда вам второго рожать. Но рассчитывайте только на свои силы.

Лариса Панкова

А почему Вас так волнует мнение родни? Они что ли будут кормить и поднимать Ваших детей?? ?
Научитесь отстаивать своё мнение, а потом и рожайте.. .
Кстати, детей рожают. а не заводят...

Anna Berry

Ахахах слово "Не одыкватные" меня убило)))) )
девушка, да что хотите, то и делайте, мне ваще фиолетово) ) хоть пятерых рожайте.. не мне их воспитывать и содержать)

Ольга Попова

МОЗГИ включить, ес-но муж не против. . он на работу уйдет, а вы будете старшему какашки с токсикозом с попы вытирать, и таскать старшего с пузом, рискуя бер-тью. . уже не говорю какой рай настанет когда маленький родится.
--
до 1,5 лет подождите хотя бы, ну или пока старший ходить не начнет (около года).

М;
Мария ;)*

Надо рожать но позже. Слишком рано плохо будет здоровью. У меня знакомая родила троих у всех разница в 1 год. В 25 лет выпали все зубы из-за недостатка кальция потому что очень часто рожала . Теперь ей 39 -вставныне челюсти и вес 150 кг потому что не успевала востоновится после родов. У друго знакомой трое детей скоро совсем 4-й. 28летОчень часто рожала из за этого 2-е детей инвалиды. Дело в том что ребенок питается мамиными витаминами а так как недавно родился малыш у вас еще нет нужного кол-ва витаминов следующему ребенку. И последнее-большой риск выкидыша из за еще не укрепленных мышц.

Настя

если уверены в себе, то рожайте, но не заводите, заводят собак.

Дина Бариева

Вы всегда слушаете других? А своего мнения нет? При чем здесь родня? Если есть возможность, средства и желания то в чем проблемы то?

Серега Пак

заведи пока собаку...

Евгений

слушать голос своего сердца и своего мужа...

Анна Семенчук

Дети это здорово, дети это счастье. Если есть возможность и муж за, конечно рожай второго, а другие пусть русский язык учат. Родню не слушай, это не их дело. Счастья и удачи.

Альфия Саитова

Хех я тож такая же экстрималка, моей пол года ..еще бы пацанчика и считай "отстрелялась"))))))))

Оксана Яковенко

Не слушать родню!!! Это Ваше с мужем личное дело!!!

Илюха Попов

если здоровье позволяет, то вперёд 🙂

Аня Сиделева

я бы родила через 3 года, чтоб организм отдохнул, но если вы хотите то рожайте. я сама беременна вторым, первому 1 год и 5 месяцев

Светлана Герасимова

это прекрасно, у меня тоже 2 маленьких. помощь родни мне не нужна

Михаил

"Плодиться как кошка" не каждой дано в 21 веке.
Миллионы женщин не могут даже зачать ребёнка... некоторые выносить не могут... кто-то родить сам не может.. .
А ты - полноценная, здоровая женщина, у тебя любящий муж, который тоже хочет детей, что ещё нужно? Мнение родни и окружающих? Да брось...: -)
Единственное НО - ребёнок ещё действительно очень маленький. Чтобы вы сами не уставали слишком, чтобы уход за детьми не был в тягость, лучше подождать 2-3 года.

Каришка Кикачейшвили

Давайте-давайте! Дело молодое! Не пыльное...

Вл
Владимир

Если вы люди самостоятельные и сами растите ребенка, то мнение окружающих можно выслушать, а поступить так, как хотите вы с мужем. . А уж если родня помогает вам с ребенком и второй ребенок тоже будет на их руках, то придется к ним прислушаться.

Маргарита Ушакова

Если уверены, что справитесь с двумя детками без помощи родственникоа, то причём здесь их мнение?! ? Вам решать - двоим.

Мумтоз Мухаков

а почему нет- вам воспитывать а не родне

Ань Фыонг Фам

Ну так в чём проблема? Хотите-рожайте... или вам нужно разрешение со стороны?)))))