Иван К

При отделывании порчи часто говорят, что тот кто портил, приходит к своей жертве (попросить что-то) -зачем?

как ведьма чувствуюет что нужно придти, что это дает.

Виктор Лебедев

Это бывает, но не всегда. Если обратный удар сильнее тогда она просто будет не в состоянии прийти. А просят за тем чтобы порчу вы уже никогда не отделали бы.

Алексей Логинов

чувствует, что снимают. Но ничего не давайте

Николай Жабко

вы понимаете, что есть мастер и есть заказчик? мастеру нет никакого резона к объекту ходить, а если мастер сам порчу навел-значит в праве был, тоже никакого резону... .
если заказчик за жертвой скачет-это попытка с себя откат отмыть

Елена Ромашкова

так происходит всегда. если порча до конца вышла из вас то в этот день вы столкнетесь с человеком который на вас ее навел. это само притяжение вызывается тем что порча возвращается хозяину.

Полина Давыденкова

давать в этом случае ни чего нельзя

Алла Гордиенко

это происходит при снятии и обратном ударе. если принять, то порча вернется и усиленная---вы принимаете с подарком ее обратно и снимаете с нее удар. это происходит со слабыми или заказчиками. если кто сделал почувствует и знает как это снять, а если заказчик, то он знает заказываемого, и его выведет на это.