Ма
Мария

Помогите выбрать песню для женского стрептиза ) Помогите выбрать песню для женского стрептиза! срочно

Сергей. Покатов.

http://www.youtube.com/watch?v=raB8z_tXq7A
Love Sex Magic
Music video by Ciara featuring Justin Timberlake performing Love Sex Magic.

Василий Иванов

Hurts - Wonderful Life

Марина Мирная

М. Круг "Владимирский Централ".

Spartak Bghjn

Из рамштайна что-то...

Арина

У Милен Фармер очень много подходящих композиций. Как для активного, так и для медленного. Из активных лучшая - Mylene Farmer – Degeneration, из медленных - Mylene Farmer – California. А вообще все её песни завораживают. Ещё могу посоветовать - Hess Is More – Yes Boss её можно обыграть ролевым костюмом. Ну и бональные - Debbie Gibson – You Better Stop, Joe Cocker – You can leave your hat on, Eurythmics – Sweet Dreams, Elvis Presley – Only you. Ещё - Joss Stone – It's A Man's Man's Man's World. Я лично танцевала под Yes Boss, в костюме и с папочкой: )

Забыла про Prodigy – Carme Queasy, но она очень активная на припеве