Ан
Анна

Радужные круги, и небольшие искажения переферического и центрального зрения!

Последние пару месяцев обратил внимание на радужные круги вокруг некоторых источников света. Пошёл к окулисту он сказал что это из за насморка типо кислород в мозг не поступает. Мне кажется что эти круги я видел всю жизнь и мои родители с сестрой их тоже видят и друзья. Всех кого спрашивал все видят.
В интернете это приписывают к глоукоме! Пелены перед глазами нету и некогда небыло, глаза быстро устают и часто испытувую боль и жжение, но я думаю што это потому что я слишком часто и долго иногда без перерывов играю в компьютер смотрю и телевизор. Ещё есть небольшие искажжения переферического и центрального зрения. Смотришь к примеру на ковёр и отдельные его части двигаются то влево то вправо взад и вперёд по кругу дальше ближе. Зрение у меня 100%, в темноте вижу хорошо, поле зрения тоже вроди нормальное. Цвет гругов совсем отличный от того который описывают в интернете, и вутри круга говорят темно а у меня просто прозрачно. Из семьи никто глаукомой не болел! Зрачки у меня ещё большие, незнаю от чего. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? И ШТО У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дмитрий

Не ходите к врачам-троечникам, найдите хорошего окулиста!