Ма
Мария

Какое электромагнитное излечение излучает компьютер?

Артем

на андроиде есть индикатор напряжения поля-вам померять в микротесла?

в комнате 50, возле компа 65 µТ

Ольга Середа

Результат годового облучения компьютером.

As
Asem

А чего? Голова к монитору липнуть стала?

Владислав

вам батенька в 6-й класс нужно вернуться на урок физики.

Дмитрий Гусев

Небольшое радиоизлучение (в зависимости какая тактовая частота) и световое излучение от монитора. Сразу скажу, никакок радиации там нет. Компьютер совершенно безвреден. Возьми фотопластинку, если такие ещё есть, и убедись сам.

Виталий Ремизов

Какое? Светит у тебя монитор? Светит - вот это и есть электромагнитное излучение) ) Да, да, элекромагнитное излучение - это не таинственные сине-фиолетовые лучи из голливудских блокбастеров, а обычный свет))