Макс Боба

У нас например в 11 классе все девушки были девственницами кроме одной и то на неё все пальцем показывали!) А у вас как?

ОК
Оксана Коскова

Все с точностью, да наоборот.

Ка
Катя

а у нас в классе оказалась одна девственница, наша классная руководительница

Наталья Бахвалова

Да, у меня и подруги были все девочки, было как-то дико для нас, если кто-то из девчонок имел близкие отношения. Сейчас по-моему все наоборот, невинных девушек высмеивают.

Ирина Гущина

У нас уже в девятом классе не было целок.

Светлана Бородина

одна родила в 10 классе - причем тихая такая отличница
про остальных не знаю-свечку не держала
одна лишилась девтвености на выпускном в 11 классе)

Виктория Квеквескири

У нас такого не было. Никто пальцами по крайней мере не тыкал.

Паштет Пчела

Ага попробуй щас встреть 11 классницу и не девственницу.. . если только очень очень стрёмную и то половина уже тоже нет))

Ольга Налимова

хмм... ну я была девственница... и не жалею ни о чём....

Маньяк Фишер

Не знаю. Не проверял.

Ольга Пивоварова

У нас уже были несколько девушек "с опытом", а я еще даже и не целовалась ни разу.. . Это на меня пальцем показывали)))

Алексей Стыкин

щас уже и в 5 классе

Екатерина Андреевна

А я после 9го ушёл 🙂

Алёна Николаева

У нас в классе такие темы не обсуждались. Ты в ШД учился?)