Сергей Мячиков

А правда что если в России девушка не девственница, то она фуууу?? ? Почему? у нас в Азербайджане, например, наоборот!

ой, то есть - если она девственница* опечаточка)) ) ахах

Сhaa :))) , поздравляю, у твоего рода не только хвост отвалился, еще и зад отваленный))

Наталья Сорокина

Девственница - значит, хранит... и не розбрасывается своим телом на право и на лево - как пушечное мясо... -а это ГуД.... 🙂 Одни хранят ради принципа (есть такие персонажи...), другие ждут принца на белом коне - который в большенстве случаев так и останется со своим конём в конюшне=))), а про третих я вообще промолчу) Одно скажу - девственицы - это не есть плохо, или странно... хотя люди думают не все одинаково...

Анна Романова Ширшова

Ну как тебе сказать.. . Понимаешь, когда-нибудь и вы спуститесь с деревьев, у вас отваляЦЦо хвосты, вы начнёте ходить на двух ногах! Эволюция неизбежна! Чарльз Дарвин, очень подробно описал этот процесс! :))))))))))))))))))))))

Корней Алексеич

а с какого вдруг перепуга мусульмане христианскими девушками интересуются? побойся Аллаха

Дмитрий Бутусов

у вас другие законы тут девственицы лишаються половина в 15 лет, а у вас в 25 и старше берегут никому не отдают -это не по русски!