Оксана

Я уронил планшетник и у него треснул экран. Теперь я ничего не могу нажать на нем. Все смерть? По гарантии заменят??

Елизавета Иванова

Не гарантийный случай

Варвара Варя Саргсян

естественно не заменят - в ремонт нести - тысяч на 5-10 поменяют

Олег Урилов

По гарантии нет, замена сенсорного экрана довольно дорогая и не везде этим занимаются, так что.... проблемка

! София Гульянц !

по гарантии - нет. замена экрана похожа на стоимость нового планшета, так что проще купите новый.

Альфия

если экран цел но трещина на тачскрине, ремонт должен быть дешевле, хотя кто их знает.

Марина Колотушкина

Гарантия треснула вместе с дисплеем. За деньги заменят .Минимум половина цены за планшетник.

Андрей

По гарантии за деньги)

I?
Irina ????????????????

Какая гарантия, это же механическое повреждение .