Виктория Ситникова

Подскажите как настроить в Windows 7 настроить сеть всё есть я знаю айпи его и шлюз но не пойму куда вписывать там какие

то TCP/IPv6 и TCP/IPv4 куда именно вводить их там где в 6 или 4 и что за неизвестная сеть?

Стеблянко Виктория

IPv6 можно смело отключить и забыть о нем на лет 10 как минимум еще
всё вводить в IPv4

Илья Рябов

TCP/IPv4 - все туда, начиная с IP и кончая DNS, как правило последнее обязательно у провайдера