Лилия

Обновление кэша в Jv16 PowerTools - для чего нужно?

Зачем раз в 15 дней программы семейства "Jv16 PowerTools" просят обновить кэш? И что будет, если обновлять кэш чаще?

Рустам Махмадиев

ничего страшного не случится, если чаще. обновление кеша это сродни обновлению предсказаний, т. е. программа будет знать, где и что находится и последующие сканирования будут проходить несколько быстрее.
ну теоретически так 🙂