Елена

У мамы обнаружили рак матки, но шейка матки не повреждена-результаты анализов отриц. это значит начальная стадия?

Говорят надо все удалять. сеолько по времени длится подготовка к операции, время нахождения в больнице после операции?

Ко
Коля

Надо поинтересоваться у врача, на основании чего поставлен диагноз. По Вашему описанию рака не видно! Если все же это рак, то она пробудет в больнице около 10 дней.

Лариса Рябичева

Есть рак тела матки и шейки матки. Это разные нозологии. Определитесь с заболеванием сначала.