Вячеслав Б.в.

1. Судьи, органы и должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушениях.

Стас Барткус

Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ) >
Раздел III. Судьи, органы, должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушениях >
Глава 23. Судьи, органы, должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушениях