Виктория Войткив

Подходит ли мне порода Сиба ину. Я учусь с 8 до 14, мне 11 лет иногда занимаюсь спортом.

Танечка Макушина

нет все только и мечтают красвиая собака красивая собака а о том что нужно этой собаке не думают она напоминает хаски или акита ину для ребёнка эта собака определённо не подходит вы хоть знаете сколько она стоит ???что ёё нужно дресировать и очень много гулять
ты хоть об этой собаке что -нибудь знаешь? это собака для взрослых обеспеченных людей не для детей !!!1

Ольга

нет, не подходит, тк нету кинологической подготовки.
вырастешь, заведешь.

Дима Соловьёв

вы хотите себя с ней скрестить?

Эргаш Мизробов

Охотничья собака. Необходимо соответствующее обучение и у кинолога который конкретно занимается такими собаками (а услуги кинолога стоят.... ) Гулять оч много надо

Алексей Кривцун

Она очень большая для тебя!!!