Сергей Пересниченко

Подскажите по поводу чисел.

В общем кругом и везде, именно ВЕЗДЕ встречается число 46, постоянно, то на часы гляну там 46, то в инете лазию где то, постоянно на глаза попадает 46, этот номер везде меня преследует, даже отец мой умер в 46 лет, что это может значить?

Максудбек Мамаджонов

меня так число 9 преследовало) и она мое любимое стало)))))

Светлана Даниличева

Открывайте книги по нумерологии, на форумы залезайте, где с этим работают, и будем вам полный и развернутый ответ.

СУдя по всему, это ВАШЕ число. И оно что-то вам хочет сказать

Байрам

число 47.Но пока плохая осациация