K*
Konstantin *****

Богоощущение у вас какое?

Александра Пименова

Сила необыкновенная, сила воскресения которая не дает унывать даже в смертный час. Бог дает ободрение и защиту внутренних чувств и ума.

Na
Natali

ощущение стойкого отсутствия...

Марина Михалькова

Я вообще не знаю что это такое. САм термин мне незнаком.

Anar Agayev

Богоприятное.

Вика

энергетическое свойство

Бектур Карасартов

Мир прекрасен, жить радостно, но Богоощущения нет-потому что знаю-Бога нет в природе, вообще нет и не было никогда. Понимаю, что нет НИ ОДНОГО доказательства, ни одного факта его существования. Верю миллионам ученых в разных странах, с разным укладом, разной веры и атеистам, наука НИГДЕ Бога не привлекает. С развитием общества количество верующих неуклонно снижается. И сейчас факт в том, что чем менее грамотна, менее образована группа людей--то в такой группе больше процент верующих.

Мария Николаева

...запах необыкновенный почувствовал и музыку в голове? Замечательно! Всё нормально.. . Это не шиза.... Скоро в тишине будет слышен и его голос+

До встречи. До всеобщей встречи!

Михаил Никитин

Здравствуйте! Ощущение Бога можно проверить следующим образом: вспомнить о Господе и дела Его, ощутить что это Сила, и призвать Его укрепить в вере, тем самым унизить себя, и признать немощным, и ждать, ощущения придут немного позже, но это будут незабываемые минуты. Спасибо за вопрос!