Денис Махмутов

Сотрудник написал заявление в субботу, т. к. предприятие работает посменно.

Бухгалтерия и кадровики работают с понед. по пятницу. Как правильно уволить сотрудника? Какой датой? как правильно начислить КНО? В какой день выдавать трудовую?

Ир
Ирина

через 2 недели в пятницу дадите приказ об увольнении с субботы, для того, чтобы бухгалтерия рассчитала сотрудника