Андрей Постников

люди добрые. Кто может посоветуйте хорошую бабушку с башкирии которая может решить семейные проблемы. И которая не берет

Танюшка Любимова

в Октябрьском районе, есть бабушка хорошая, там ее все знают. А берет, то что дадите, можно продуктами.

Елена Арсеньева Арсеньева

совет знающего человека, конечно, не будет лишним. . Но не лучше ли самой попытаться взглянуть правде в глаза, набраться смелости и решить свою проблему.. . самой.