Vladimir Vishnevsky

Почему женщины уверены, что путь к сердцу Мужчины лежит через желудок? Если ты конченная шлюха, то даже твои борщи (вн)

Если ты конченная шлюха то даже твои борщи не вырулят ситуацию

А вообще мужчина, который падок до еды свинья, как внешне, а от внешности уже и характер свинский

Алексей Ершов

Парадокс в том, что у конченных шлюх мужиков то как раз как сору-МНОГО)))

Нина Шуклова

Ага. Заблуждаются такие женщины.

Ольга

а че только шлюхи борщи готовят? нет, тебе дают только шлюхи

Юлия Фёдорова

а мужику импотенту, даже шлюха не поможет. Так что надо искать компромисс ахахахаха

El
Elcsandr

Путь к сердцу мужчины лежит через мозги потому что ум самое главное. Шлюхи никогда умными не бывают иначе они не были бы шлюхами.

Галина Шевчук

А почему ВСЕ? Так думают ток бабы, которым кроме как жрачки мужчине дать больше нечего))))