Maria Shapor

каково цвета повесить шторы если обои синие

Mihail Bukov

А шторы повесить голубые! Посветлее обоев!!!

Спартак Ягудин

Если обои- тёмно-синие, надо шторы сделать светлыми-нежно-голубыми, светло-серыми, а тюль-белым.

Дмитрий

Синие. Только другого оттенка.

Иван Ветров

Голубоватого оттенка...

Эмиль Низамов

Синие. . можно с золотым...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Миша ты адресом ошибся ...здесь в раздел про дизайн и верстку сайтов ...а не квартир

Антон

белые.... с нежно синим отливом.... они будут окно расширять и обои оттенять...

Ирина Олимская

я бы сделала белые, но с рисунком синих оригинальных цветов...