Юля Макарова

Ну что такое, нет нормальных методик, чтобы детей учить с нуля. Кто какие подскажет?

Речь об английском языке. Кроме программы Мещеряковой Ilove English больше ничего и нет? Я и ее очень выборочно использую, ибо много воды.

Влад Борщевский

Рекомендую на эту тему прочитать замечательную книгу Е. Дубровина "Эксперимент "идеальный человек"

Борис Куликов

Бонк чем вам не угодил? или Bright Star?

Егор Лыткин

Get Ready, English Together