Марина Михайлова

Это правда, что во Франции отменили домашку и что там учатся 4 дня в неделю?

Все, собираю вещи. х)

Нина

Выходные в среду (или четверг, точно не помню) и воскресение.
Про Францию не знаю, однако в Германии д/з задают только в понедельник (возможно, только в некоторых школах)

Азамат Саттаров

прежде чем задавать подобный вопрос, вы бы для начала поинтересовались самим процессом обучения. Там вам не Раша, и никто вам там не жует темы, как в российских школах. Там учебные программы осваивают самостоятельно по принципу "заочного образования", а в школу вы приходите только демонстрировать свои знание и насколько вы умственно развиты, чтобы учиться самостоятельно.. . это в российских школах вам готовы сопли вытирать и учить вас считать на палочках

Fe
Fedya

Очевидно шутки про "тупых американцев" кончились, теперь готовят тупых французов.

Ль
Львёнок

да это правда я ездил туда да но там учатся 3 дня в неделю а на счот домашки там задают 1 пример на сложение и всё он там лёгкий

Екатерина Королькова

Зато в универе учишься с раннего утра до позднего вечера, голова кругом.

Игорь Тофан

Япотсталом далой домавку пасли бухоть пасаны!

Александра Россовская

Я уеду жить в Париж. А там показывают Баг. И кошака какого то. Не еду туда.

Алексей Кондрашов

Кароче ёханый бабай ё-моё