Мария Александровна

Медведев опять хочет стать президентом по новостям смотрел на Россия 24. Это кошмар. Всю страну точно продадут они?

итак все почти распродал а тперь точно голыми останемся

Ле
Лена

Уже все, он сам себя подставил своими безумными идеями типа штраф в пол ляма, ему шнобелевку надо вручить, лучшая идея года.

Владислава

Главное что ты сбежишь от нас...

С.
Сергей ....

Боже упаси!!

Айгерим

Да какая хрен разница, один это порочный круг!

Лена Журавлева

На мыле тоже статья есть, а комментировать не дают. Чуют, айфончика гнилыми помидорами закидают.

Ол
Олег

Это всем известно, что Путин с Медведевым передают эстафету друг другу, потом после Медведева опять будет Путин, вот посмотрите..