Администратор Доктор

Батарея на телефоне разряжается за ночь (в выключенном состоянии) до нуля!! ! Теряет до 60%!Что это??? У кого было такое???

Алена Колесникова

Все очень просто. Выньте батарею из телефона на ночь, а утром проверьте. Если разрядилась, то очень большой саморазряд, придется менять. Ну а если в норме, то причина в телефоне.

Анастасия Соколова

Господи, ну поменяйте батарейку. Накрылась она.

Питон Питон

У всех бывало когда батарея дохла и готовилась к смерти.

Любовь Красавцева

Это зависит от того насколько старый телефон, надо либо заменить на новую батарею или же купить новый телефон

Андрей

Батарея сдохла!! ! Так бывает при интенсивной эксплуатации телефона. Я на своём бтоже батарейку за год посадила (в нете лазила, каждый день что то скачивала, по 40 минут с подружкой каждый день разговаривала) .
При каждой подзарядке батареи её емкость уменьшается и она издыхает, в конечном итоге!!!