Оксана Соломатина

Долги по квартплате. Пришло зак. письмо, где написано о взыскании долга и госпошлины.

Пришло зак. письмо, где написано о взыскании долга и госпошлины. "СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДЪЯВЛЕН К ИСПОЛНЕНИЮ В ТЕЧЕНИИ 3Х ЛЕТ ПО ИСТЕЧЕНИИ 10-ТИ ДНЕВНОГО СРОКА О ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛЖНИКОМ КОПИИ ПРИКАЗА".Значит ли это то, что долг можно гасить в течении 3х лет? Они ами будут взыкивать со счетов или как? и еще. Приписочка от них: "Чек об оплате госпошлины, пожайлуста, принесите в суд. участок в течении 10 дней со дня получения приказа. Иначе после указанного срока будет изготовлен исп. лист и направлен для принудительного взыскания в службу судебных приставов"

Валерий Большаков

Судебный приказ будет передан в службу судебных приставов.