Елесей Довыдофф

скажите пожалуйста а какие два имени муж и женск, более уживчивые в паре? как вам если имена будут женя и саша?

Наташа Щербакова

непойми кто из них.. Ж.. а кто М..

Дарья

Не в именах суть, Солнышко,
а ЧТО внутри!!)))

Aza Yuldashev

жора и вахтанг)))

Kalisa Joldubaeva

Пин и Роза. Само то чтобы увидеть твои сисьги!

Наталья Маковецкая

Если Женя мужик то нет

Аня Косулина

Кто из них мужык?

Рустамбек Турсунов

Любые имена. Может быть Тристан и Изольда.

Вероника Калашникова

да не стоит по именам гадать
вообще они однополярные среднего рода если проще ...чаще относятся к двум полам перевес как того и того в характере... .
а так кто его знает какие вы

Лена Германова

Если бы дело было только в именах....))))))))))

Алеся Самошкина

по опыту своему скажу, что хорошая пара. у меня подруга звали Женя, а ее будущего мужа - Саша. и вот, они женаты больше 3-х лет и ребенок у них появился)