Оля Ковалёва

Скажите пожалуйста, если написано заявление об удерживании женой паспорта мужа, какие будут последствия?

последствия удерживании паспорта женой

Стас Барткус

Самое противное для жены будет арест и содержание в "козлятнике".

Опкм114 Салют

Какая то лабуда

Яна Абашина

ч. 2 ст. 325 УК РФ:
Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
отдайте паспорт мужику, пока он окончательно не рассердился, чтобы подать заяву на такую квалификацию.