Андрей Азаренко

я кажется зависим от энергетиков, за сегодняшний день я выпил уже 5, что делать. друзьям не хочу говорить

Антошка Макоткин

замените зеленым чаем.

Дмитрий Шатров

ну да, вы еще зависимы от воды, еды и даже от воздуха.

Наталья Сенчишина

Хвастать нехорошо.

Наиль Каюмов

Мы думаем, наверно, так же как и вы - нужно бросать это дело.

Anna Vaganyan

4 дня тому назад, парень недавно из армии пришёл.
Вдвоём с другом выпили по 2 Ягуара. И умер. Другу успели чистку сделать.

Мария

Начинай откладыват гробовые.

Татьяна Мартынова

где ваша сила воли??? нужно её как-то выдвинуть на первый план и тогда вы избавитесь от этого наркотика.