Алексей

Почему страхи сбываются?

Узнал что ответ в квантовой физике.
Скажите какие законы и термины в этой отрасли стоит изучать?
А то как-то без образования в этой области читать трудно.

Может есть какие то еще теории?

Т. е. если не физик понять не получиться?

Лена Потапова

Друг мой. Что бы изучать квантовую физику, нужно вначале изучить прикладную физику на твердую пятёрку.

Ро
Роман

страхи не сбываются. это называется паранойя. когда всюду "мерещится"))
зацикливаться не надо) )
ЗЫ причем тут физика - понятия не имею - психология - да, психиатрия - да, даже химия - если дело в наркотиках.. . кхммм...

П!
Просто !!! Душа !!!

Начни с книги американского физика Брайана Грина "Элегантная Вселенная".И знай, что самое реальное в этом мире форм - это твои мысли. Человек - создание размышления, о чем он думает, тем и является.

Константин Удаков

Чтобы начать подступаться к квантовой физике, сначала надо овладеть:
1) теоретической механикой в интерпретации Лагранжа и Гамильтона;
2) дифференциальными уравнениями;
3) теорией линейных операторов;
4) теорией групп.

Apalon

Правильно, зацикливаться не стоит, ану или мотивирующие книги почитай лучше и все ровно у тебя будет