Андрей

подскажите, пожалуйста, бесшумную (малошумную) модель или фирму вытяжки для кухни. по каким критериям ее нужно выбирать?

*екатерина*

Из простых (это рублей до 8000) таких не видел, может топовые мало шумят. У вытяжки главный параметр объем воздуха высасываемый, ну и чтобы фильтр был (предохраняет зажиривание вытяжных каналов).