У Старьёвщика М

Что важнее, то что происходит сейчас или то что будет дальще ??

Ирина Панкова

Наверное все-таки сейчас.

Наталия Пучинина

Происходящее сейчас ведущее к определенному будущему.

Александр Коннов

Твое настоящее рождает будущее.

Оксана

...сейчас.... оно готовит будущее...

Nihao Nihao

Всё взаимосвязано) Если хочешь счастливую жизнь, делай так, чтобы будущее строилось из успешного для тебя настоящего.

Екатерина Никитина

Я дождусь, когда наступит это "дальше" (т. е. когда будут последствия происходящего сейчас) - и только тогда скажу.

Антон Щербаков

То, что будет дальше, проистекает из того, что есть сейчас .Одинаково важны все времена.

Екатерина Иванова

Что будет происходить в будущем всецело зависит от настоящего мгновения.